FFA турнир по Generals Zero Hour 13.09.2019

Анонсы турниров

13.09.2019 в 20:00 по Московскому времени мы планируем провести первый турнир по нашей любимой стратегии – Generals Zero Hour. Состязание будет проходить в формате FFA (каждый сам за себя) на карте Defcon (Оборона).

Обязательно подпишитесь на наш канал и группу, чтобы быть в курсе событий.

Что нужно для участия?

Для участия в турнире оставьте сообщение с вашем ником в игре под этой записью.

Сколько людей примет участие в турнире?

Для начала мы планируем собрать две группы по 6 человек – всего 12 человек. Так как это первый турнир, мы не уверены, что наберется достаточное количество участников и не планируем большого ажиотажа. Участие примут первые 12 человек, написавшие комментарии под этим постом со своим никнеймом в игре.

Если вы хотите принять участие, но видите, что 12 человек уже набралось, все равно на всякий случай подайте заявку. В случае, если кто-то не явится на турнир – вы будете следующим в очереди.

Как будет проводиться турнир?

Будет два FFA матча, в каждом из которых будет по два победителя (2 последних выживших игрока, оставшихся на карте). Победители разыграют между собой первое место в FFA матче для четверых.

Будет ли приз?

Победитель турнира получит 1000 руб. На данный момент призовой фонд невелик. В случае повышения интереса к подобным мероприятиям мы пересмотрим размер приза.

Где посмотреть трансляцию?

Прямая трансляция будет на нашем YouTube канале.

Правила турнира

• Никаких батл-чинуков в течение 5 минут после начала игры.
  • Только 1 Альфа аврора в случае если вы играете за генерала Супероружия.
  • Лимита на Супероружие изначально не ставим, но до 40 минуты игры более 1 SW строить запрещается. После 40 минуты игры все лимиты отменяются и SW строим без ограничений. Это делается, чтобы игра не затянулась на 4 часа.

Также отметим, что имя победителя турнира будет выложено в разделе Результаты вместе с записью стрима и реплеем, который можно будет скачать.